• 6 августа 2019, вторник
  • Москва, м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская 1; Библиотека иностранной литературы, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр

Следующая остановка – Бразилия. Марина Ласкарева о путешествии по странам Ибероамерики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ибероамериканский культурный центр
1722 дня назад
6 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская 1; Библиотека иностранной литературы, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр

Марина Ласкарева, журналист, более 25 лет проработала на телевидении — в Гостелерадио СССР, ВГТРК и на телеканале «Культура». В детстве Марина с родителями жила в странах Латинской Америки – на Кубе и в Чили. Отсюда прекрасное владение испанским языком. Главная редакция научно-популярных и образовательных программ Центрального телевидения доверила Марине вести телепередачу «Говорите по-испански». Этой работе она посвятила 10 лет.

Любовь к культурам испано- и португалоговорящих стран подвигла её после долгой журналистской деятельности в одиночку отправиться в путешествие. Испания, Португалия, Чили, Аргентина, Перу… Марина побывала уже в 10 странах Латинской Америки. И в каждой из них она стремилась найти нечто уникальное.

 

Приглашаем вас на первую встречу с Мариной Ласкаревой, на которой она расскажет о том, как отправилась в Бразилию увидеть шедевры знаменитого бразильского архитектора Оскара Нимейера и как осуществила мечту Остапа Бендера! Марина не только расскажет о своих приключениях, но и поделится опытом о том, как нужно путешествовать!

Встреча пройдёт в неформальной обстановке, где вы сможете задать любые интересующие вас вопросы. Марина проведёт ряд встреч в Ибероамериканском культурном центре. Рассказ о какой стране вы хотели бы услышать в следующий раз?

 

Вход свободный по читательскому билету или паспорту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше