• 28 июня 2019, пятница
  • Москва, м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская, д.1, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр

Встреча с кубинским писателем Глаубером Адрианом Сенарега Баскесом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ибероамериканский культурный центр
1763 дня назад
28 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская, д.1, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр

Приглашаем на презентацию книги "El secreto de los milenios" студента и писателя из Кубы Глаубера Адриана Сенарега Баскеса! 

Адриан — молодой кубинский писатель 22 лет, студент РУДН, уже несколько лет проживающий в России. Свою книгу "Секрет тысячелетий" он написал будучи еще 14-летним юношей. Его талант не остался незамеченным. Произведение, написанное в жанре фантастики, было издано тиражом в 500 экземпляров, завоевало сердца кубинских читателей и теперь стремится покорить Россию!

 

Книга "Секрет тысячелетий" повествует о трех друзьях из Гаваны — Даниэле, Эвелин и Мигеле, — чья жизнь напоминает рутину. Но однажды в эту обыденность врывается серия неожиданных и странных событий, вследствие которых компания вынуждена совершить путешествие в другой мир.

Ребята столкнутся с непостижимыми тайнами и загадками, которые в течение многих столетий будоражили воображение людей: древние замки майя, следы затонувшей Атлантиды, моаи в своем первозданном виде и исчезающие вникуда самолеты над Бермудским треугольником.  Все это — лишь затишье перед бурей, с которой придется столкнуться молодым людям. Время неумолимо, и у них есть всего несколько месяцев, чтобы разгадать великие тайы двух миров.  Только так, пока еще не слишком поздно, друзья смогут спасти себя и все, что им так дорого.

 

Встреча с автором пройдет на испанском языке. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше