• 19 июня 2019, среда
  • Москва, м. Таганская, Китай-город, ул. Николоямская, д.1, Ибероамериканский культурный центр, 3 этаж.

Деловой испанский с Кристиной Шарыкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ибероамериканский культурный центр
1771 день назад
19 июня 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
м. Таганская, Китай-город, ул. Николоямская, д.1, Ибероамериканский культурный центр, 3 этаж.

Урок делового испанского языка

Испанский для бизнеса: только ли в языке дело?

Одними из самых востребованных умений 21 века, в том числе и в бизнесе, являются «soft skills», то есть умение эффективно выстроить коммуникацию. Прибавив к этому владение бизнес испанским мы получим идеальную модель делового общения!

В рамках интерактивных занятий с Шарыкиной Кристиной, преподавателем, устным переводчиком, а также профессиональным оратором и основателем клуба публичных выступлений на испанском языке ¡Viva! Toastmasters, мы не только познакомимся с самим деловым испанским, его грамматическими и лексическими особенностями, но и приобретем наиважнейшие навыки для делового общения на испанском на практике.

На нашем первом занятии мы сосредоточимся на умении структурированно выражать свою идею, делать акцент на самом главном, использовать  соответствующую грамматику и лексику, чтобы  ваша деловая беседа была максимально эффективной.

Познакомиться с Кристиной и задать ей вопросы можно на ее официальной страничке в ФБ: https://www.facebook.com/KSharykina...

Желательное владение языком- не менее А2+ 
Добро пожаловать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше