Открытие Дней культуры Перу в "Иностранке"

Искусство и культура 16+

Российско-перуанские отношения, несомненно, являются хорошим примером многоформатного диалога двух далеких географически, но близких по истории, духу и традициям стран и народов.

В рамках открытия Дней культуры Перу в "Иностранке" Библиотека иностранной литературы и Посольство Республики Перу в Москве приглашают на лекцию Чрезвычайного и Полномочного Посла Перу в России Хуана Хенаро дель Кампо Родригеса, посвященную истории российско-перуанских дипломатических отношений.

 

Хуан Хенаро дель Кампо Родригес – перуанский дипломат и писатель, чьи книги и статьи были опубликованы и пользуются популярностью в Перу, США и Европе. Работал в посольствах Перу на Филиппинах, в Израиле, США, Колумбии и Панаме. С августа 2020 года возглавляет дипломатическую миссию Перу в России, а также Армении и Казахстане. В Библиотеке иностранной литературы вы можете найти его книги:

Также в этот вечер вас ждет выступление прославленного Народного ансамбля России «Гренада» (руководитель – Татьяна Львовна Владимирская), который исполнит известные перуанские песни и танцы.

 

Мероприятие пройдет на испанском языке с синхронным переводом на русский в Большом зале Библиотеки иностранной литературы.

Поделиться:

86 дней назад
1 февраля 18:30–20:30

Москва
Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов