Урок испанского языка «Рождество в Аргентине через сериал "Дикий Ангел"»

Приглашаем на мероприятие в рамках ежегодного фестиваля «Рождество в гости к нам!».

Экскурсии и путешествия Другие развлечения 16+

В преддверии католического Рождества предлагаем вам погрузиться в атмосферу праздника и любимой Аргентины через сериал «Дикий Ангел»!

Вместе с преподавателем Кристиной Шарыкиной посмотрим отрывки рождественской, 29-й серии любимого сериала, обсудим, как  проходят приготовления к рождественскому вечеру Nochebuena, какие традиции отмечания существуют в Аргентине, как наряжают ёлку и что готовят. А наши любимые герои Иво и Милагрос будут сопровождать нас в этом путешествии. Посмотрим, на что способен настоящий кабальеро в Рождество ради своей любимой!

Мы также разберем некоторые интересные выражения (аргентинизмы) и научимся правильно их использовать. Вас ждут творческие интерактивные задания по серии и много разговорной практики!

А на канале Кристины, посвященном «Дикому Ангелу», в скором времени появится информация о бесплатном онлайн-уроке и фантастическом языковом марафоне на основе сериала!

 

Кристина Шарыкина, преподаватель и переводчик испанского, 10 лет проработала в Посольстве Аргентины, основала свой образовательный проект "Español con Kristina", в рамках которого помогает изучать испанский с фокусом на Латинскую Америку. Кристина — профессиональный спикер и лектор языковых фестивалей, а также преподаватель бизнес-испанского и межкультурной коммуникации по региону Латинской Америки. А её любовь к испанскому началась именно через сериал «Дикий Ангел»…

 

Мероприятие пройдет в Ибероамериканском культурном центре Библиотеки иностранной литературы (3 этаж). Для входа необходим читательский билет или документ, удостоверяющий личность. 

 

Программа Фестиваля «Рождество в гости к нам»

Поделиться:

128 дней назад
22 декабря 2023 19:00–20:30

Москва
ул. Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов