Португальский через музыку: в краю вина, миндаля и каштанов

Португальский через музыку — цикл встреч, посвященный португалоязычной музыке. Мы знакомимся с авторами, композиторами и исполнителями, читаем и переводим тексты песен, наслаждаемся прекрасной музыкой и поем.

Искусство и культура 16+

Дорогие друзья, на следующей встрече мы продолжим вместе с вами увлекательное путешествие по Португалии, в котором познакомимся с прекрасными музыкальными произведениями различных жанров, а также с их авторами и исполнителями, оставившими значительный след в богатейшей культуре этой замечательной страны.

Наш путь будет лежать вверх по течению реки Дору, знаменитой своими винами, в провинцию Trás-os-Montes e Alto Douro, где до наших дней сохранились самобытные традиции карнавала, уходящие корнями в глубину веков, где говорят на втором официальном языке Португалии и производят лучшее в стране оливковое масло, где зимой посреди заснеженных гор чувствуется дух скорого Рождества, а весной расцветают миндальные сады изумительной красоты. Расширим музыкальный кругозор, узнаем много нового, послушаем хорошие песни и получим заряд отличного настроения на нашей встрече 23 декабря!

Мероприятие пройдет очно в Ибероамериканском культурном центре Библиотеки иностранной литературы на русском и португальском языках.

Встречу проведет любитель и знаток португальской музыки Артем Митенев. Для участия необходима предварительная регистрация.

Не забудьте удостоверение личности для входа в Библиотеку, если у вас не оформлен читательский билет!

Поделиться:

127 дней назад
23 декабря 2023 15:00–16:30

Москва
ул. Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов