Колумбийский инструментальный фьюжн от Julio Victoria live band

Концерты 16+

Библиотека иностранной литературы и Посольство Колумбии в России приглашают вас на концерт-встречу с колумбийским музыкантом Хулио Викторией. Его проект Julio Victoria live band, появившийся в 2014 году — это исследование разных фактур и слоев; это путешествие, в котором национальные инструменты народов Колумбии сочетаются с ритмами и музыкальными темами, возникшими в Берлине или Детройте. Исследуя традиционные ритмы Колумбии, Хулио Виктория черпает вдохновение в особенностях звучания музыки разных регионов страны.


На концерте музыкант представит свою импровизацию на основе хоропо — традиционного музыкального стиля региона Восточных равнин (Llanos Orientales). Вы услышите сочетание электронной музыки с андской арфой.


Хулио Виктория родился в горах так называемого колумбийского Кофейного треугольника. Судьба привела его на юг Германии, где он, увлекшись «диггингом» (англ. digging, «поиск редких, интересных музыкальных записей в небольших частных магазинах виниловых пластинок»), открыл для себя новые музыкальные звучания. Это открытие стало точкой невозврата и вдохновило его посвятить жизнь созданию музыки в жанрах хаус и техно.
Его суровые, но всегда мелодичные и окутывающие слушателя импровизации произвели сильное впечатление на национальных фестивалях Boiler Room Colombia, Sónar Bogotá, Nuits Sonores Colombia, Estéreo Picnic, BAUM Festival, а затем и на международной сцене, например, на фестивалях Dimensions Croacia, Kolorádó Fesztivál Hungría, Comunité Tulum, Blue Fire Street Dublin, Daniel O’Leary Cork, Lollapalooza Chile и Lollapalooza Argentina.


Концерт-встреча пройдет в Большом зале Библиотеки иностранной литературы, на испанском языке с последовательным переводом на русский.

Вход свободный, по предварительной регистрации. Пожалуйста, заполните форму ниже.

Поделиться:

617 дней назад
17 августа 2022 19:00–20:30

Москва
м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов