Кинопоказ «Земля среди воды» (Колумбия, 2016)

Библиотека иностранной литературы и Посольство Республики Колумбия приглашают вас на просмотр документального фильма Николаса Ордоньеса «Земля среди воды» из цикла мероприятий «Кинопутешествие в Колумбию».

Кино 16+

"La tierra de agua" / "Земля среди воды" — это результат научной экспедиции далеко за пределы острова Провиденсия, вглубь биосферного резервата — особенно охраняемой природной    территории — Сифлауэр (Seaflower).

Это место, где сосредоточено наибольшее природное разнообразие Карибского региона Колумбии. Оно охватывает 10% Карибского моря и при этом содержит 77% коралловых рифов Колумбии, представляя третий по величине барьерный риф на планете.

 

Премии и номинации: Обладатель Премий TAL Латиноамериканского общественного телевидения; Документальный сериал Colombia Bio, победитель в номинации «Лучший латиноамериканский документальный сериал» (Уругвай).

 

Показ пройдет на испанском языке с русскими субтитрами в Большом зале Библиотеки иностранной литературы(3 этаж). Вход свободный по предварительной регистрации.

 

Поделиться:

650 дней назад
13 июля 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Николоямская, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов