Онлайн-лекция "Мир Гауди глазами русского хореографа", приуроченная к 170-летию испанского архитектора

Организаторы: Институт Сервантеса в Москве и компания Libertatem

Искусство и культура 16+

В этом году мир отмечает 170 лет со дня рождения архитектора Антонио Гауди. Творчество этого великого мастера вдохновило Викторию Арчая, хореографа и художественного руководителя компании Libertatem, на постановку спектакля современной хореографии «Гауди».

Как видят мир Гауди создатели спектакля, что стало импульсом для этой постановки, на каких концепциях строилась работа, как появились атмосферные декорации и музыка — об этом и многом другом расскажет хореограф спектакля Виктория Арчая, продюсер Мария Герцберг и композитор Майя Горят.

Коллаборация между испанской архитектурой и русской хореографией не только возможна, но и открывает новые ракурсы и  новые смыслы.

 

Встреча пройдет на русском языке с синхронным переводом на испанский на платформе zoom. Ссылка на подключение будет отправлена автоматически на электронный адрес, указанный при регистрации, за час до начала мероприятия.

 

Организаторы: Институт Сервантеса в Москве и компания Libertatem.

 

 

 


 


 



 

Поделиться:

804 дня назад
14 февраля 2022 19:00–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов