Cuando conduzcas, conduce: изучаем subjuntivo в испанском языке с помощью короткометражек (очное посещение)

Иностранные языки 16+

Изучать испанскую грамматику, используя фильмы и короткометражки, – это не только интересно и увлекательно, но и крайне эффективно! Ведь хорошо запоминаются и усваиваются те знания, которые приходят через опыт, эмоции и живые, разговорные ситуации.

Приглашаем вас познакомиться и попрактиковаться в великом и прекрасном modo subjuntivo — сослагательном наклонении испанского языка. А помогут вам в этом преподаватель школы ESPALABRA Мария Фадеева и невероятно атмосферный и эмоциональный короткометражный фильм. На занятии мы проанализируем ролик, разберем случаи употребления modo subjuntivo и попрактикуемся в его использовании. ¡Cuando aprendas, aprende!

Мероприятие пройдет на платформе zoom на русском языке с элементами испанского. Регистрация на онлайн-участие доступна по ссылке.

Вы также можете посмотреть прямую трансляцию мероприятия в зале Ибероамериканского культурного центра, предварительно записавшись по форме ниже:

Поделиться:

946 дней назад
21 сентября 2021 19:00–20:30

Москва
м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская, 1; Библиотека иностранной литературы, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов