Онлайн-лекция "Роман нового поколения латиноамериканской литературы: Хуан Мануэль Маркос «Зима Гюнтера»"

Цикл онлайн-лекций Игоря Проценко, посвященный культуре и литературе Парагвая и Латинской Америки

Искусство и культура 16+

Ибероамериканский культурный центр рад анонсировать продолжение цикла онлайн-лекций Игоря Проценко(PhD), посвященных истории, традициям и литературе Парагвая и Латинской Америки!

 

В рамках онлайн-лекции "Роман нового поколения латиноамериканской литературы: Хуан Мануэль Маркос «Зима Гюнтера»" мы поговорим о произведении, впервые опубликованном в 1986 году, а уже в 1987 получившем премию «Книга года». Сегодня «Зима Гюнтера» Хуана Мануэля Маркоса переведена на 41 язык и признана главным явлением культурной жизни Парагвая за последние сорок лет. Роман входит в список 10 самых важных книг в истории государства, рекомендован к изучению во всех школах страны и является одним из лучших образцов литературного направления Латинской Америки, получившего название пост-бум.

 

Лекция пройдёт на русском языке на платформе zoom.us. Трансляция будет вестись прямо из столицы Парагвая!

Автор цикла — Игорь Проценко (Igor Protsenko), PhD, академический координатор факультета последипломного образования, профессор факультета гуманитарных наук Университета дель Норте (UniNorte) в городе Асунсьон (Парагвай), доцент Международного института междисциплинарного образования и ибероамериканских исследований Южного Федерального Университета.

 

Ссылка на онлайн-встречу будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru.

О других онлайн-мероприятиях Библиотеки иностранной литературы можно узнать здесь.

Поделиться:

1359 дней назад
6 августа 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов