Онлайн-урок испанского языка для детей и беседа с их родителями от курсов Pequeñitos

Урок испанского языка для детей и беседа с родителями о том, как заниматься испанским языком с дошкольниками самостоятельно

Для детей 0+

¡Hola! 1 июня — в Международный день защиты детей -  курсы испанского языка для дошкольников Pequeñitos приглашают ребят 3-8 лет и их родителей на онлайн-урок «Soy un niño feliz» !  После получасового занятия с малышами преподаватель Анастасия Жуковская проведет беседу с родителями о том, как заниматься испанским языком с детьми самостоятельно и как можно вырастить из них билингвов.

Курсы «Pequeñitos» — это проект по изучению испанского языка, испанской и латиноамериканской культуры для самых маленьких. Вместе с детьми от 3 до 8 лет преподаватели проекта отправляются в захватывающие путешествия в страну испанской лексики, аргентинских книг, коста-риканских мультфильмов и самых разных историй.  Раньше  они организовывали пикники и каждую субботу готовили с детишками arepas или chicha morada, а пока проводят все уроки онлайн.

 

Мероприятие пройдет на платформе Zoom.us

Ссылка на вебинар будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru

О других онлайн-мероприятиях Библиотеки иностранной литературы можно узнать здесь.

Поделиться:

1396 дней назад
1 июня 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов