Онлайн-встреча "Перу: достопримечательности, традиции и самые интересные возможности для путешественников"

Вас ждет встреча с влюбленным в Перу специалистом по путешествиям☺ 

Экскурсии и путешествия 16+

Наталья Волчкова, специалист по путешествиям в Перу, расскажет, чем уникальна эта страна, кому и зачем туда стоит ехать и что нужно непременно увидеть. 
Расскажет о самых интересных древних цивилизациях, многочисленные следы которых встречаются на всей территории Перу. 
Поговорим также о наиболее увлекательных возможностях для путешественников: как научиться выживать в джунглях Амазонки, где можно переночевать на дереве или на отвесной скале и многом другом. 
Вы узнаете о некоторых традициях кечуа, аймара и других индейцев: о том, как и зачем они готовят еду в земле, как они благодарят Пачамаму — Мать-Землю, и чем шаманские традиции горных индейцев отличаются от традиций индейцев джунглей. 
Пусть за время вебинара мы успеем лишь немного коснуться всех тех удивительных вещей, которыми знаменита эта страна — чтобы рассказать обо всех нужно несколько дней! — но, надеемся, Перу навсегда останется в вашем сердце.

Мероприятие пройдет на русском языке  на платформе zoom.us. 

Ссылка на вебинар будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru.

О других онлайн-мероприятиях Библиотеки иностранной литературы можно узнать здесь.

Поделиться:

1426 дней назад
30 мая 2020 13:30–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов