Что же такое Ибероамерика? Онлайн-встреча с Татьяной Евграфовой

Встреча, посвященная Ибероамериканскому культурному центру Всероссийской государственной библиотеки им. М.И.Рудомино

Другие события 6+
21 мая прошлого года, во Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития, в Библиотеке иностранной литературы им.М.И.Рудомино был открыт Ибероамериканский культурный центр. Его миссией стало продвижение языков и культур испано-и португалоговорящих стран как для москвичей, так и для жителей других регионов. Центр предоставляет доступ к литературе на испанском и португальском языках, а также проводит самые разные мероприятия, посвященные Испании, Португалии, Латинской Америке и Африке — языковые уроки, лекции, презентации книг, встречи, кинопоказы, национальные праздники, выставки и концерты.
 
Мы приглашаем вас на встречу с руководителем Ибероамериканского культурного центра Татьяной Евграфовой, которая представит итоги работы центра за год с момента открытия, поделится воспоминаниями о самых ярких событиях и проектах, расскажет о возможностях, которые центр предоставляет для читателей и партнеров, студенческой практике и волонтерстве и ответит на все ваши вопросы!
 

Мероприятие пройдет на русском языке  на платформе zoom.us. 

Ссылка на вебинар будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru.

О других онлайн-мероприятиях Библиотеки иностранной литературы можно узнать здесь.

Поделиться:

1437 дней назад
21 мая 2020, начало в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов