Колумбия: земля тысячи ритмов. Онлайн-встреча с президентом землячества колумбийских студентов РУДН

Иностранные языки 16+

Колумбия - одна из самых радушных и гостеприимных стран в Южной Америке. Расположенная в непосредственной близости от экватора, она дарит много солнца, музыки и фруктов круглый год. Она похожа на Луну, которая всегда повернута к смотрящим лишь одной стороной. Но есть у нее и другая сторона. Тот, кто захочет ее увидеть — не разочаруется. Наоборот, он будет покорен красотой и самобытностью этой андской, карибской и амазонской страны.

Увидеть Колумбию с разных сторон вам поможет Митчель Осорио — президент землячества колумбийских студентов РУДН. Митчель с большим удовольствием расскажет о своей стране, а у вас есть прекрасная возможность задать любой интересующий вас вопрос, а также попрактиковать испанский язык.

Мероприятие пройдет на основе платформы Zoom.us

Ссылка на вебинар будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru

Поделиться:

1406 дней назад
23 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов