Путешествие по Южной Америке: как объехать все страны и что посмотреть. Онлайн-встреча с Нателлой Имамовой

Экскурсии и путешествия 16+

Таинственная Южная Америка притягивает и манит, но ты не знаешь, с чего начать? Не понятно, как лучше распланировать маршрут? Интересно узнать минимальный бюджет на поездку и способы сэкономить? Страшно решиться на поездку? Нет уверенности, как тебя примут гордые потомки инков? Интересно послушать истории и узнать личный опыт путешественника?

Все это и много другой полезной и познавательной информации в живом выступлении переводчика и путешественника Нателлы Имамовой, автора блога Rusa Latina. Наш эксперт проведет эту виртуальную встречу из столицы Колумбии, Боготы, расскажет о своем опыте, поделится маршрутами и ответит на все вопросы. Кстати, можно задать вопрос заранее, отправив его через социальные сети: InstagramFacebook или vk.com.

Мероприятие пройдет на русском языке. Подключайтесь, будет интересно и весело!

 

Ссылка на вебинар будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru

Поделиться:

1432 дня назад
22 мая 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов