Онлайн-встреча с кубинским писателем Адрианом Сенарега Баскесом

Искусство и культура 16+

Адриан — молодой кубинский писатель, студент РУДН, уже несколько лет проживающий в России. Свою первую книгу "Секрет тысячелетий" он написал будучи еще 14-летним юношей. Его талант не остался незамеченным. Произведение, написанное в жанре фантастики, было издано тиражом в 500 экземпляров, завоевало сердца кубинских читателей и теперь стремится покорить Россию!

В прошлом году Адриан Сенарега Баскес провел в нашем центре презентацию своей книги "EL SECRETO DE LOS MILENIOS" («Секрет тысячелетий»). Она повествует о трех друзьях из Гаваны — Даниэле, Эвелин и Мигеле, — чья жизнь напоминает рутину. Но однажды в эту обыденность врывается серия неожиданных и странных событий, вследствие которых компания вынуждена совершить путешествие в другой мир. 

"Секрет тысячелетий" на языке оригинала из фонда "Иностранки" можно почитать при помощи любого устройства здесь.

А совсем недавно Адриан стал лауреатом международной детско-юношеской литературной премии "Легенды Европы", организованной издательством Verbum, за рассказ "El Despertаr de la Tierra Meiga".

В мероприятии примет также участие Амир Валье Охеда – один из самых выдающихся современных писателей Кубы и Латинской Америки, литературный критик, журналист, написавший пролог книги "Секрет тысячелетий".

Приглашаем вас на онлайн-встречу с Адрианом, чтобы узнать больше о его творчестве, о том, что его вдохновляет и какие новые вершины мира литературы он готовится покорить.

Мероприятие пройдет на испанском языке в формате интервью, где каждый сможет задать нашему гостю вопросы. 

 

Ссылка на конференцию будет отправлена на ваш e-mail, указанный при регистрации. Если вы не получили письмо с приглашением к участию за час до мероприятия, пожалуйста, проверьте СПАМ. Если там его нет, пишите нам на cci@libfl.ru.

О других онлайн-мероприятиях Библиотеки иностранной литературы можно узнать здесь.

 

Поделиться:

1461 день назад
26 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов