Лекция "Испанская архитектура: доисторический период"

Искусство и культура 12+

Ибероамериканский культурный центр продолжает цикл лекций, посвященных испанской архитектуре!

Известно, что на Пиренейском полуострове сохранились следы от архитектурных памятников тех народов, которые населяли эти земли до прихода римлян в III в. до н. э. Эти тектонические объекты сопоставимы с другими памятниками средиземноморского региона, а некоторые из них даже сродни кельтской культуре. 

Какими были самые древние постройки, сохранившиеся на территории Испании? Какую форму имели эти многовековые архитектурные памятники? Каким было их предназначение? И что ещё интересного нам могут сказать эти объекты доисторического зодчества?

На эти (и не только) вопросы мы попробуем дать ответ в следующей лекции, посвященной доисторическому периоду испанской архитектуры. 

Лекция подготовлена при сотрудничестве с преподавателем и студенткой кафедры иностранных языков факультета международных отношений и зарубежного регионоведения Александром Александровичем Власовым и Екатериной Костомаровой.

Вход свободный!

Поделиться:

1531 день назад
16 февраля 2020 17:00–18:30

Москва
м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская, 1; Библиотека иностранной литературы, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов