Ибероамериканский фестиваль в Иностранке!

Большой фестиваль, посвященный культурам испано- и португалоязычных стран!

Другие события 6+
Библиотека иностранной литературы приглашает всех на большой Ибероамериканский фестиваль, посвященный культурам испано- и португалоязычных стран!

В фестивале примут участие посольства и землячества студентов ибероамериканских стран, Институт Сервантеса, языковые школы, издательства и переводчики, танцевальные и музыкальные коллективы! Вас ждут лекции, уроки испанского и португальского языков, выставки, встречи, танцевальные мастер-классы, презентации книг и детская программа!

Одним из ключевых мероприятий Фестиваля станут публичные чтения на русском, испанском и португальском языках, в которых примут участие представители посольств. Для чтения выбран роман в стихах «Евгений Онегин» Александра Сергеевича Пушкина, чье 220-летие отмечается в этом году.

Центральное событие фестиваля — литературно-музыкальный спектакль «Я — Федерико Гарсиа Лорка». Автор идеи и сценария, чтец — Мигель Паласио, историк, публицист, исследователь жизни и творчества Лорки, Маркеса и Лермонтова.

Не упустите возможность открыть для себя Латинскую Америку, Испанию, Португалию и португалоязычные страны Африки с новой стороны!

Полная программа уже выложена на сайте Библиотеки:https://libfl.ru/ru/event/festival-... Ждём вас!
 

Поделиться:

1609 дней назад
30 ноября 2019 11:30–21:00

Москва
м. Таганская / Китай-город, ул. Николоямская, 1; Библиотека иностранной литературы, 3 этаж, Ибероамериканский культурный центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов